• EL UNIFORME HECHO A LA MEDIDA DE SU EMPRESA

Uniformes México, DF CDMX

Contacto: Ramón Becerra
Tel. Directo: (55) 5109-0604
Tel. oficina: (55) 5208-6662
Mail: rbecerra@lazzarmexico.com
Contacto: Maricarmen Morales
Tel. Directo: (55) 4593-4089
Tel. oficina: (55) 7095-7076
Mail: mmorales@lazzarmexico.com
Contacto: Lourdes Estrada
Tel. Directo: (55) 4593-6978
Tel. oficina: (55) 7095-7078
Mail: lestrada@lazzarmexico.com
Contacto: Karla Flores
Tel. directo: (55) 4593-8657
Tel.: (55) 7095-7075
Mail: kflores@lazzarmexico.com
Contacto: Paulina Assiego
Tel. directo: 4330-5167
Mail: paulina@lazzarmexico.com
Contacto: Sandra Nevares
Tel. directo: (55) 4593-1634
Tel.: (55) 7095-7076
Mail: sandra@lazzarmexico.com
Contacto: Ana Mendizábal
Tel. Directo: (55) 7095-7078
Tel. oficina: (55) 7095-7077
Mail: ana@lazzarmexico.com
Contacto: Oficina Lazzar Reforma: Rio Volga 11 Piso 2, Col. Cuauhtémoc, CP 06500, México DF CDMX
Tel directo: (55) 7095-7075, 76, 77 y 78, (55) 5208-6662
Contacto: Oficina Lazzar Santa Fe: Carr. México-Toluca 5454 Int. C503, Col. El Yaqui, Santa Fe, C.P. 05320, México DF CDMX
Tel. directo: (55) 4330-5167

Bienvenido a la página de Lazzar en Uniformes México, DF CDMX, con nosotros encontrará el uniforme a la medida de su empresa. 
Visite nuestro catálogo de uniformes empresariales donde encontrará las últimas tendencias en uniformes industriales, empresariales, corporativos, sanitarios, etc.

En Lazzar Uniformes nuestra prioridad es la satisfacción de nuestros clientes. Por esta razón, pensando en usted ¡Nuestro Cliente! Mantenemos una gran calidad en color y textura en la fabricación de los uniformes; nuestras prendas mantienen su forma y color durante mucho tiempo aun siendo utilizadas diariamente.

Si está buscando uniformes en Uniformes México, DF CDMX, en Lazzar ofrecemos tanto diseños innovadores como los modelos convencionales que solicitan la mayoría de las empresas: Brindamos soluciones integrales para los diferentes perfiles de empresas y puestos laborales ya que contamos con tiendas en todo México.

¡Nuestros precios ya incluyen el envío a cualquier parte de la República Mexicana sin cargo adicional para usted! Además, cumplimos en un 98% con las fechas de entrega.
Contáctenos hoy mismo, los teléfonos de Lazzar Uniformes México, DF CDMX son:



FAVOR DE CONCERTAR PREVIA CITA EN CASO DE VISITA.