0 producto(s)

Uniformes México, D. F.

  • Inicio
  • /
  • Uniformes M√©xico, D. F.
Ramón Becerra

(55) 5109-0604

(55) 5208-6662

rbecerra@lazzarmexico.com

Maricarmen Morales

(55) 4593-4089

(55) 7095-7076

mmorales@lazzarmexico.com

Lourdes Estrada

(55) 4593-6978

(55) 7095-7078

lestrada@lazzarmexico.com

Karla Flores

(55) 7095-7075

(55) 4593-8657

kflores@lazzarmexico.com

Paulina Assiego

(55) 4330-5167

paulina@lazzarmexico.com

Sandra Nevares

(55) 4593-1634

(55) 7095-7076

sandra@lazzarmexico.com

Ana Mendiz√°bal

(55) 7095-7078

(55) 7095-7077

ana@lazzarmexico.com

Oficina Ventas Ciudad de México

Rio Volga 11, Piso 2, Col. Cuauhtémoc, CP 06500, Ciudad de México

Bienvenido a la p√°gina de Lazzar en Uniformes M√©xico, D. F., con nosotros encontrar√° el uniforme a la medida de su empresa. Visite nuestro cat√°logo de uniformes empresariales donde encontrar√° las √ļltimas tendencias en uniformes industriales, empresariales, corporativos, sanitarios, etc.

En Lazzar Uniformes nuestra prioridad es la satisfacción de nuestros clientes. Por esta razón, pensando en usted ¡Nuestro Cliente! Mantenemos una gran calidad en color y textura en la fabricación de los uniformes; nuestras prendas mantienen su forma y color durante mucho tiempo aun siendo utilizadas diariamente.

Si est√° buscando uniformes en Uniformes M√©xico, D. F., en Lazzar ofrecemos tanto dise√Īos innovadores como los modelos convencionales que solicitan la mayor√≠a de las empresas: Brindamos soluciones integrales para los diferentes perfiles de empresas y puestos laborales ya que contamos con tiendas en todo M√©xico.

¬°Nuestros precios ya incluyen el env√≠o a cualquier parte de la Rep√ļblica Mexicana sin cargo adicional para usted! Adem√°s, cumplimos en un 98% con las fechas de entrega. Cont√°ctenos hoy mismo, los tel√©fonos de Lazzar Uniformes M√©xico, D. F. son:


FAVOR DE CONCERTAR PREVIA CITA EN CASO DE VISITA.