0 producto(s)

Uniformes Ciudad de México, CDMX

  • Inicio
  • /
  • Uniformes Ciudad de México, CDMX
Ramón Becerra

(55) 5208-6662

(55) 5109-0604

rbecerra@lazzarmexico.com

Paulina Assiego

(55) 4330-5167

(55) 7095-7076

paulina@lazzarmexico.com

Tania Gonzalez

(55) 7095-7075

(55) 7095-7077

tgonzalez@lazzarmexico.com

Lourdes Estrada

(55) 4593-6978

(55) 7095-7078

lestrada@lazzarmexico.com

Karla Flores

(55) 7095-7078

(55) 4593-8657

kflores@lazzarmexico.com

Sandra Nevares

(55) 4593-1634

(55) 7095-7077

sandra@lazzarmexico.com

Maricarmen Morales

(55) 4593-4089

(55) 7095-7076

mmorales@lazzarmexico.com

Ana Mendizábal

(55) 4593-7881

(55) 7095-7075

ana@lazzarmexico.com

Oficina Ventas CDMX Reforma

(55) 7095-7077

(55) 7095-7078

Rio Volga 11, Piso 2, Col. Cuauhtémoc, CP 06500, Ciudad de México

Oficina Ventas CDMX Santa Fe

(55) 4330-5167

044 (55) 19 51 50 81

Carretera México- Toluca 5454, Int. C503, Col. El Yaqui, CP 05320, Ciudad de México

Bienvenido a la página de Lazzar en Uniformes Ciudad de México, CDMX, con nosotros encontrará el uniforme a la medida de su empresa. Visite nuestro catálogo de uniformes empresariales donde encontrará las últimas tendencias en uniformes industriales, empresariales, corporativos, sanitarios, etc.

En Lazzar Uniformes nuestra prioridad es la satisfacción de nuestros clientes. Por esta razón, pensando en usted ¡Nuestro Cliente! Mantenemos una gran calidad en color y textura en la fabricación de los uniformes; nuestras prendas mantienen su forma y color durante mucho tiempo aun siendo utilizadas diariamente.

Si está buscando uniformes en Uniformes Ciudad de México, CDMX, en Lazzar ofrecemos tanto diseños innovadores como los modelos convencionales que solicitan la mayoría de las empresas: Brindamos soluciones integrales para los diferentes perfiles de empresas y puestos laborales ya que contamos con tiendas en todo México.

¡Nuestros precios ya incluyen el envío a cualquier parte de la República Mexicana sin cargo adicional para usted! Además, cumplimos en un 98% con las fechas de entrega. Contáctenos hoy mismo, los teléfonos de Lazzar Uniformes Ciudad de México, CDMX son:


FAVOR DE CONCERTAR PREVIA CITA EN CASO DE VISITA.