0 producto(s)

Uniformes Ciudad de México, CDMX

  • Inicio
  • /
  • Uniformes Ciudad de México, CDMX
Karla Flores

(55) 5208-6662

(55) 4593-8657

kflores@lazzarmexico.com

Sofía Becerra

(55) 4593-8879

(55) 7095-7076

sbecerra@lazzarmexico.com

Paulina Assiego

(55) 4330-5167

(55) 7095-7076

paulina@lazzarmexico.com

Ana Mendizábal

(55) 7095-7075

(55) 4593-7881

ana@lazzarmexico.com

Maricarmen Morales

(55) 7095-7078

(55) 4593-4089

mmorales@lazzarmexico.com

Ramón Becerra

(55) 7095-7077

(55) 5109-0604

rbecerra@lazzarmexico.com

Sandra Nevares

(55) 7095-7078

(55) 4593-1634

sandra@lazzarmexico.com

Lourdes Estrada

(55) 4593-6978

(55) 7095-7076

lestrada@lazzarmexico.com

Marco Ortiz

(55) 7095-7076

(55) 5175-6997

mortiz@lazzarmexico.com

Lazzar Ventas CDMX Reforma

(55) 7095-7077

(55) 7095-7078

Rio Volga 11, Piso 2, Col. Cuauhtémoc, CP 06500, Ciudad de México

Lazzar Ventas CDMX Pedregal

(55) 4593-8879

(55) 5208-6662

Av. las Torres 805, Torre D, int. 902, Col. Olivar de los Padres, CP. 01840, Del. Álvaro Obregón

Lazzar Ventas CDMX Santa Fe

(55) 4330-5167

044 (55) 19 51 50 81

Carretera México- Toluca 5454, Torre C, int. 503, Col. El Yaqui, CP 05320, Ciudad de México

Bienvenido a la página de Lazzar en Uniformes Ciudad de México, CDMX, con nosotros encontrará el uniforme a la medida de su empresa. Visite nuestro catálogo de uniformes empresariales donde encontrará las últimas tendencias en uniformes industriales, empresariales, corporativos, sanitarios, etc.

En Lazzar Uniformes nuestra prioridad es la satisfacción de nuestros clientes. Por esta razón, pensando en usted ¡Nuestro Cliente! Mantenemos una gran calidad en color y textura en la fabricación de los uniformes; nuestras prendas mantienen su forma y color durante mucho tiempo aun siendo utilizadas diariamente.

Si está buscando uniformes en Uniformes Ciudad de México, CDMX, en Lazzar ofrecemos tanto diseños innovadores como los modelos convencionales que solicitan la mayoría de las empresas: Brindamos soluciones integrales para los diferentes perfiles de empresas y puestos laborales ya que contamos con tiendas en todo México.

¡Nuestros precios ya incluyen el envío a cualquier parte de la República Mexicana sin cargo adicional para usted! Además, cumplimos en un 98% con las fechas de entrega. Contáctenos hoy mismo, los teléfonos de Lazzar Uniformes Ciudad de México, CDMX son:


FAVOR DE CONCERTAR PREVIA CITA EN CASO DE VISITA.